2020

17. Oktober 2020

DARKROOM mit SAMA

ROK, Luzern

16. Oktober 2020

Airod

Space Monki, Zürich

11. Juli 2020

DARKROOM mit KHAINZ

ROK, Luzern

20. Juni 2020

DARKROOM DAYTIMER mit DISTANT SOUL

ROK, Luzern

07. März 2020

SECRET CINEMA B2B EGBERT (3H HYBRID SET)

Space Monki, Zürich

21. Februar 2020

MATTLIBALL

Sachslen, Obwalden

15. Februar 2020

WESKA & TRANSCODE

Space Monki, Zürich

11. Januar 2020

UIFTAKT

Dorfplatz, Sarnen, Obwalden

2019

23. November 2019

DARKROOM mit ILIJA DJOKOVIC & K.A.L.I.L. 

ROK, Luzern

14. September 2019

DARKROOM mit TRANSCODE

ROK, Luzern

20. Juli 2019

HARMLOS DAYDANCE mit AVE

Seefestplatz, Sachseln, Obwalden

13. Juli 2019

HARMLOS DAYDANCE WARM-UP mit MAKA

Sinnlicht, Luzern

18. Juni 2019

DARKROOM mit JULIAN JEWEIL

ROK, Luzern

6. Juni 2019

11 JAHRE TIEFENRAUSCH

SEDEL, Luzern

26. April 2019

KERSTIN EDEN, TORSTEN KANZLER & WEHBBA

Space Monki, Zürich

16. März 2019

DARKROOM mit VICTOR RUIZ

ROK, Luzern

1. Februar 2019

ENRICO SANGIULIANO

Space Monki, Zürich

19. Januar 2019

DARKROOM mit BART SKILLS

ROK, Luzern

12. Januar 2019

UIFTAKT

Dorfplatz, Sarnen, Obwalden

2018

26. September 2018

HARMLOS LABELNIGHT

Juko Pavillon, Sarnen, Obwalden

3. August 2018

HARMLOS DAYDANCE

Seefestplatz, Sachseln, Obwalden

28. April 2018

B2B – BACK TO BASICS

Sedel, Luzern

21. April 2018

DARKROOM mit REINIER ZONNEVELD

ROK, Luzern

29. März 2018

OHNE LIMIT mit DENIZ BUL

Juko Pavillon, Sarnen, Obwalden

13. Januar 2018

UIFTAKT

Dorfplatz, Sarnen, Obwalden

2017

31. Dezember 2017

HARMLOS SILVESTERRAVE

Juko Pavillon, Sarnen, Obwalden

16. September 2017

DARKROOM mit THOMAS SCHUMACHER

ROK, Luzern

1. August 2017

HARMLOS DAYDANCE

Seefestplatz, Sachseln, Obwalden

20. Mai 2017

HARMLOS im UP

Pfistern UP, Alpnach, Obwalden

2016

31. Dezember 2016

HARMLOS SILVESTERRAVE

Juko Pavillon, Sarnen, Obwalden

20. Mai 2016

HARMLOS im UP

Pfistern UP, Alpnach, Obwalden

29. März 2016

OHNE LIMIT mit KHAINZ

Juko Pavillon, Sarnen, Obwalden